Пользователей: 0

Главная » 2018 » Октябрь » 27 » Белая ладья
07:40
Белая ладья

27 октября в МБОУ «Айская СОШ» проходили районные соревнования по шахматам «Белая ладья – 2018», в которых приняли участие 8 команд.

Участников соревнований приветствовали заместитель главы Алтайского района, председатель комитета по образованию и делам молодежи Косых К.Ю., директор МБОУ «Айская СОШ» Ольгезер С.В., глава Айского сельсовета Плотников В.Я. На церемонии открытия соревнований присутствовали глава сельского Совета депутатов Афанасьев В.М., победитель соревнований по шахматам «Семейный дуэт» Кульматицкий В.Е.

Главный судья соревнований Корчуганов Н.Ю. ознакомил участников с регламентом проведения игр.

Упорная игра продолжалась в течение 7 туров, которые длились около 5 часов. Никто из участников не хотел просто так отдать победу.

В результате, в личном первенстве на 1 доске 1 место занял Бугаев Костя (МБОУ «Алтайская СОШ №2), 2 место – Нагорных Артём (Алтайская ООШ №3), 3 место – Коростелев Кирилл (МБОУ «Айская СОШ»). На 2 доске 1 место занял Бахман Богдан (Алтайская ООШ №3), 2 место – Лузанов Максим (МБОУ «Айская СОШ»), 3 место – Попов Сергей (Нижнекаменская СОШ). На 3 доске 1 место занял Попов Александр (Старобелокурихинская СОШ), 2 место – Алпатов Иван (МБОУ «Айская СОШ»), 3 место - Кипарисов Александр (Алтайская ООШ №3). Среди девочек 1 место заняла Лебедева Мария (Алтайская ООШ №3), 2 место – Катаева Анастасия (Нижнекаменская СОШ), 3 место – Лебедева Валентина (МБОУ «Айская СОЩ»).

Среди команд 1 место заняла Алтайская ООШ №3, 2 место – 1 команда МБОУ «Айская СОШ», 3 место – 2 команда МБОУ «Айская СОШ».

Переходящий кубок муниципальных соревнований по шахматам «Белая ладья – 2018» был вручен команде Алтайской ООШ №3

Просмотров: 273 | Добавил: alena-starzewa | Рейтинг: 0.0/0